Организация

ООО СанМар

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО СанМар

САН-МАР интернет и розничный магазин сантехники и мебели для ванной в Москве.

Если вы решили сделать ремонт в ванной комнате или просто хотите обновить сантехнику и мебель для ванной, то вы попали по адресу. Мы поможем вам приобрести все необходимые атрибуты современной ванной комнаты: душевые кабины и ванны, смесители, санфаянс любых видов (раковины, унитазы, биде, писсуары), инсталляции и готовые решения, любую мебель для ванной комнаты и аксессуары (крючки, крепления для туалетной бумаги и прочее). Все представленные на сайте товары есть в наличии на складе или же могут быть поставлены под заказ.

Наш розничный и интернет-магазин сотрудничает только с лидирующими производителями сантехнического оборудования и мебели в России и других странах мира. Мы постоянно обновляем каталог товаров и работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить качественный товар по минимальным ценам. На всю сантехнику и мебель для ванной предоставляется гарантия от производителя.

Также мы предлагаем элитную сантехнику и мебель для ванной премиум класса для клиентов, которые хотят не просто сделать ремонт ванной, а обустроить свою квартиру или дом с максимальным удобством и максимальным функционалом. Прямые поставки от производителей элитной сантехники позволяют продавать данную продукцию по актуальной и выгодной цене.

Специалисты нашей компании проходили обучение на заводах-изготовителях и являются экспертами в данной области. Менеджеры нашего интернет-магазина с удовольствием дадут вам подробный ответ на интересующие вопросы, досконально опишут все характеристики выбранного вами товара, предоставят вам всю необходимую техническую информацию для установки и монтажа изделия.


10 июня 2015 / 20:00

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.