Организация

ООО Хомирум

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Хомирум

Компания "Хомирум" предлагает полный цикл создания комфортного и функционального жилья: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки, ремонта и меблировки помещения.

Более 8 лет мы доказываем своей работой, что делать ремонт можно и нужно, как для себя!  Мы - настоящие фанаты своего дела, единомышленники, работающие только на отличный результат. Мы всегда рады видеть в команде трудолюбивых и разделяющих наши ценности сотрудников.

От того, насколько качественно и слаженно работает команда, зависит очень многое в бизнесе. Мы следуем девизу: "Именно сотрудники решают всё, а не хрустальный дворец, который будет без них фасадом!"

Мы делаем все, чтобы работа у нас была интересной, чтобы Вы постоянно учились новому, повышали свой профессиональный уровень и получали достойную оплату.

Чтобы ознакомиться с открытыми вакансиями, перейдите в раздел "Вакансии". Если Вы не видите подходящей для себя вакансии, но хотите работать в нашей компании, присылайте свое резюме с сопроводительным письмом на адрес sbd@homyroom.ru. Мы всегда рады получить резюме от заинтересованного кандидата и пообщаться с потенциальным сотрудником.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.