Организация

ООО МНПК БИОТИКИ

4,9
Москва
Организация

ООО МНПК БИОТИКИ

Разработка, производство и продажа «Лекарств для здорового человека» - препаратов широкого спектра действия на основе естественных метаболитов (аминокислот, витаминов и т.п.); научные исследования в области теоретических и прикладных основ биоэнергетики, регуляции обмена веществ, использования внутренних возможностей организма для устранения различных патологических нарушений и дальнейшей защиты от болезней.

Медицинский научно-производственный комплекс «БИОТИКИ» образован в 1991 году как российская инновационная фармацевтическая фирма со своими оригинальными препаратами. У истоков предприятия стоял коллектив научно-исследовательской лаборатории регуляторов обмена веществ под руководством доктора медицинских наук И.А. Комиссаровой.

В течение последних 15 лет «БИОТИКИ» - крупнейший российский производитель уникальных препаратов-метаболитов, действие которых направлено на коррекцию обмена веществ. О перспективности деятельности «МНПК «БИОТИКИ» наглядно свидетельствуют его препараты. Приоритетность, изобретательский уровень и новизна препаратов подтверждены патентами в России, США, Японии, Китае и странах Западной Европы - на сегодняшний день компании выдано более 15 патентов. Лекарственные средства «Глицин», «Лимонтар®», «Биотредин®» распространяются в России и странах ближнего зарубежья. МНПК «БИОТИКИ» имеет эксклюзивное право на производство и продажу препаратов Глицин, Лимонтар®, Биотредин®, Элтацин®.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2018
Коллектив дружный. Наверное, сплачивает ежедневное совместное времяпрепровождение в промзоне на окраине, где и пообедать-то негде)) Все несут из дома у кого, что есть. Ещё из плюсов - регулярно выплачиваемая зарплата и возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000 до 95 000
Москва
от 53 000
Москва
от 53 000 до 66 000
Москва
от 53 000 до 62 000
Москва
от 90 000
Москва