Организация

ООО Информационно-технический центр Землеспроект

4,8
Красноярск
Организация

ООО Информационно-технический центр Землеспроект

 ООО "ИТЦ"ЗемЛесПроект" производит все виды лесоустроительных, землеустроительных, геодезических и кадастровых работ. 

Наша компания участвует во многих приоритетных проектах, реализуемых на территории Красноярского края и других субъектов РФ.

Кадровый состав компании - это специалисты с высоким уровнем знаний и профессиональным опытом в области землеустройства, лесоустройства, проектирования, кадастра и геодезии. Каждый сотрудник нашей компании - уникальный профессионал и мастер своего дела. 

В штате есть кадастровые инженеры, лесоустроители, проектировщики, экологи, юристы, геодезисты и другие квалифицированные специалисты.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
С большой благодарностью вспоминаю работу в этой Компании. Отличный коллектив настоящих профессионалов! При этом создана очень комфортная среда для студентов и новых сотрудников: всему обучают, помогают, поддерживают. Руководство для меня остаётся на пьедестале. Очень адекватные директора. Требовательные, как многие руководители, строгие в рабочих моментах, но очень понимающие, отзывчивые, всегда был диалог с руководством. В своих вопросах очень компетентные, кажется могут даже то, что решить невозможно. Работать было не просто, тк работа ответственная, серьёзные крупные объекты, но очень интересно! Многому научилась, всегда была поддержка со стороны коллег и руководства, был карьерный рост, рост в заработной плате. Очень ценно было то, как организованы рабочие места для сотрудников. От скрепок с файлами до удобной новой мебели и всей необходимой техники (мощные компьютеры с большими мониторами, что необходимо при работе с картами, быстрые, удобные принтеры, у каждого сотрудника рабочий телефон на столе и многое другое). Всегда всё в наличии из канцелярии, всегда всё под рукой. Также для сотрудников оборудована кухня, где есть всё необходимое, чтобы пообедать, передохнуть в обеденный перерыв. По корпоративным мероприятиям до сих пор скучаю! Весь коллектив собирался вместе, всегда весело, позитивно, в отличных заведениях города! На моей памяти помимо ресторанов был пейнтбол, и квест на базе Такмак. Ушла в декрет и поменяла сферу деятельности. Если бы хотелось обратно в землеустройство, то непременно обратилась в любимый ЗемЛесПроект.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании