Организация

ООО РЭЙН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО РЭЙН

RAIN — это пространство для современных, интеллигентных, уверенных, естественных, веселых и непринужденных девушек. Ценящих свободу самовыражения, свободу творчества, свободу быть собой. Которые привыкли к качественному обслуживанию и доступным ценам.

Изо дня в день и от сезона к сезону мы создаем nail art, подчеркиваем внутреннюю и внешнюю красоту наших гостей. Заботливо делаем маникюр и педикюр, бережно относимся к мелочам и деталям, акцентируем внимание на естественности и натуральности.

https://youtu.be/57nyL5lmCwc

Мы верим в природную красоту, которую можно увидеть во всем и во всех. Мы работаем не только для того, чтобы сделать ваши руки ухоженными и красивыми, но и для того, чтобы вдохновить на поиски прекрасного, любить несовершенства и ценить каждую линию на теле и историю, которую она рассказывает.

Мы поняли, что у нас есть только один способ отличаться от других, и он заключен в наших работниках. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя здесь как дома или в кругу близких друзей. Мы заботимся о наших сотрудниках также, как о гостях студии. Мы создаем сообщество, которое растет и развивается вместе с вами, и в котором есть место для каждого.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.