Организация

ООО ТехСистема, НПП

2,0
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТехСистема, НПП

Группа Компаний ТЕХСИСТЕМА более 20 лет занимается разработкой и производством высококачественного оборудования и расходных материалов европейского уровня для работ на трубопроводах, работающих под давлением до 10МПа.


    Наши постоянные клиенты:  ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «Транснефть», АО «Мосводоканал» и многие другие компании в топливно-энергетической, промышленной, а также жилищно-коммунальной сферах по всей территории РФ и ближнему зарубежью.

    Высокую квалификацию наших специалистов и безупречное качество каждой единицы продукции подтверждает ежегодный аудит, проводимый сторонними экспертами, в т.ч. специальными комиссиями заказчиков.

    Начиная с 2023 года, принимаем участие в федеральной программе по бережливому производству «Производительность РФ».

     Мы создаем уникальное оборудование, не имеющее аналогов в мире, делая в дальнейшем сложные работы по врезке и перекрытию на трубопроводах до 1420мм.  


     Мы постоянно развиваемся в перспективных направлениях и поэтому ищем активных соискателей в нашу сильную команду, которые не боятся брать на себя ответственность, работать в режиме многозадачности, проявлять инициативу, принимать участие в развитии компании и отрасли в целом, и в итоге приносить своей работой пользу обществу.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
близость к дому,коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании