Организация

Метрополь

3,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Метрополь

«Метрополь» — легендарный московский отель, построенный по инициативе промышленника и мецената Саввы Мамонтова в начале XX века. Здание отеля представляет собой выдающийся памятник московского модерна.

«Метрополь» расположен в самом сердце Москвы, близ Красной площади, Кремля и Большого театра.

«Метрополь» за свою более чем вековую историю всегда находился в центре политической, общественной и культурной жизни страны. Среди гостей «Метрополя» были короли и президенты, видные политики и выдающиеся деятели культуры и искусства, звезды спорта и шоу-бизнеса.

За последние несколько лет «Метрополь» из исторического памятника превратился в ультрасовременный пятизвездочный отель, эпицентр московской светской жизни и площадку для проведения самых модных мероприятий российской столицы. Почетным амбассадором отеля «Метрополь» является прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева. В совместных проектах с отелем участвуют лучшие российские дизайнеры, такие как Татьяна Парфёнова и Александр Терехов.

У новых сотрудников отеля будет уникальная возможность не только прикоснуться к живой истории, но и принять участие в создании будущего «Метрополя». Вас ждет работа в команде профессионалов индустрии с опытом работы в самых известных отелях мира, высокие стандарты управления, широкие возможности роста и развития.

 

Под управлением отеля "Метрополь" находится Петровский Путевой Дворец.  Это историческая жемчужина в центре современной Москвы.  Дворец был построен в XVIII веке, и за свою долгую историю успел побывать и военной ставкой, и музеем, и учебным заведением. Но после длительной реставрации Дворец вновь обрел свое первоначальное предназначение — теперь к Вашим услугам уникальный деловой и гостиничный комплекс в центре Москвы.

В Петровском Путевом Дворце есть все для проведения различных мероприятий: пресс-конференций, круглых столов, выставок, конгрессов. За историческими стенами — суперсовременное оснащение: полностью оборудованные конференц-залы, помещения для пресс-центра.  Петровский Путевой Дворец — идеальное место для проведения свадьбы, празднования торжественного события.

Комфортабельные номера Дворца — наилучшее место для спокойного отдыха. Собственные ресторан и СПА-центр дополняют концепцию идеального делового и гостиничного центра.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 22
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Гостиница расположена в красивой локации. Есть питание у сотрудников. Хорошее начальство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
от 70 000 до 85 000
Москва
от 56 500 до 56 500
Москва,

Парк культуры,

Фрунзенская

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва,

Парк культуры,

Фрунзенская

з/п не указана
Москва