Организация

ФГУП ДЕЗ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ФГУП ДЕЗ

  • Федеральное государственное унитарное предприятие «Дирекция единого заказчика»  ФГУП «ДЕЗ»


              История организации берет свое начало в далеком 1977 году.

    В соответствии с Постановлением Инстанции и Приказом Минтрансстроя СССР 16 июня 1977 года была образованна группа заказчика, впоследствии  Дирекция строящихся объектов №11.

    Сокращенное наименование, после ликвидации Минтрансстроя СССР,  Дирекция №11 вошла в состав ОАО «Трансинжстрой» и была переименована в Бюро комплексного строительства ОАО «Трансинжстрой» (БКС).

    В 2013 году на базе коллектива БКС ОАО «Трансинжстрой» было создано выполняющее функции технического заказчика по реконструкции, модернизации и строительству новых специальных объектов и объектов капитального строительства Федеральное государственное унитарное предприятие «Дирекция единого заказчика».

    На сегодняшнее время Предприятие представляет собой дружный и сплоченный коллектив профессионалов.

    Специалисты предприятия обладают специальными знаниями в области проектирования,  строительства, реконструкции, модернизации и технического перевооружения,  современных инженерных систем и оборудования, ценообразования, обследовании существующих объектов и их отдельных конструктивных элементов, энергоаудита и промышленной безопасности.

    Все сотрудники Федерального государственного унитарного предприятия «Дирекция единого заказчика» своевременно проходят аттестацию и повышают свои знания в учебных центрах и образовательных учреждениях Российской Федерации, что подтверждено наличием свидетельств, дипломов и аттестатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.