Организация

Студия ONEWAY

5,0
Архангельск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Студия ONEWAY

Студия Oneway — fashion e-commerce №1. 

Мы разрабатываем и поддерживаем сложные интернет-проекты для известных российских и международных брендов. 

Основная специализация — интернет-магазины одежды, обуви и аксессуаров. В нашем портфолио: Levi's, Vans, The North Face, Salomon, United Colors of Benetton, Crocs, New Balance, Incanto, Incity, Reima, Ralf Ringer, Timberland и другие известные fashion-бренды.

Помимо профильных клиентов мы работаем с крупными компаниями из других отраслей: Splat, Pizza Hut, Ozzi (крупнейший маркетплейс Азербайджана), Кондитерская фабрика «Победа», Европейская Медиагруппа (радиостанции Европа Плюс, Дорожное радио, Ретро Fm), Британская Высшая Школа Дизайна и др.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Лояльное и простое в общении руководство, всегда идёт навстречу, готово обсудить любые вопросы, помочь в решении самых нестандартных ситуаций. Мало формальностей, много свободы действий, гибкий формат работы. Реальная возможность роста, всегда есть, к чему стремиться, всегда можно повысить доход. «Дружный коллектив» здесь — не просто штамп, это реально работает, атмосфера взаимопомощи и здорового чувства юмора. Думаю, мне очень повезло в своё время попасть сюда на работу. Могу и даже хочу смело рекомендовать Oneway, как одного из лучших работодателей Архангельска, а в сфере web-разработки — и по всей России.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.