Организация

Фриком

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Фриком

Компания ФРИКОМ основана в 1993 г. как предприятие, работающее в сфере ИТ-технологий, поставок компьютерного оборудования и вычислительных сетей. Сегодня это одна из наиболее крупных и известных ИТ-компаний Республики Бурятия, имеющая солидный опыт работы в своей отрасли, располагающая просторным офисом в центре г.Улан-Удэ, розничным магазином "Компьютеры и оргтехника", сборочным производством компьютеров, специализированным сервисным центром.

ФРИКОМ - официальный бизнес-партнер таких известных компаний-производителей оборудования и программного обеспечения, как Acer, Acorp, A-Data, APC, D-Link, EPSON, Formoza, Genius, Gigabyte, GMC, Hewlett Packard, Intel, Ippon, Kingston, Kingmax, LG, MB, Microsoft, Sanyo, Saphire, Xerox, Transcend, Лаборатория Касперского.

Наибольшая часть бизнеса компании ориентирована на работу в корпоративным сегменте ИТ-рынка: оптовые поставки компьютерного оборудования и оргтехники, разработка и реализация проектов вычислительных сетей, систем инженерного обеспечения (СИО). Постоянными заказчиками и клиентами компании являются большинство крупных предприятий, банков, учреждений, органы власти и управления Республики Бурятия, предприятия малого и среднего бизнеса. Подразделение по оптовым продажам взаимодействует с тысячами различных клиентов из г. Улан-Удэ и районов республики. 

Товарный ассортимент составляет многотысячный перечень наименований, что позволяет удовлетворить потребности практически любого клиента. Гибкая ценовая политика, система скидок для постоянных клиентов, предоставление специальных цен, позволяют нашим клиентам осуществлять свои закупки выгодно и эффективно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.