Организация

ООО Дон Эспрессо

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Дон Эспрессо

1. Торговая марка "Don Espresso" зарегистрирована в 2010 году. Профиль компании - розничная продажа колониальных товаров высшего качества: чай, кофе, принадлежности для приготовления чая и кофе, вкусные сладости, прекрасные подарки ручной работы для любого торжества или события.

2. Сегодня работают три сетевых магазина, один из которых открылся в ТРЦ "Вегас" Крокус Сити, Москва (Мякинино). В 2017 году открывается еще один магазин  в ТРЦ "Вегас" на Рублевском шоссе (Кунцево).

3. Мы умеем работать в премиальном сегменте, знаем и понимаем своих Клиентов. Огромное количество инвестиций осуществляется в персонал компании. Обучение и профессиональное развитие происходит на самых продвинутых семинарах и мастер-классах авторитетных спикеров и коучей. Для сотрудников компании все обучение является бесплатным.

4. За семь лет в регионе были открыты пять магазинов. Профессиональный  уровень компании достиг необходимого для размещения магазина в одном из самых крупных и интересных ТЦ Москвы.

5. Основное преимущество работы в нашей компании - короткий канал взаимодействия руководитель-подчиненный, бесплатный массив современной и актуальной профессиональной информации, гарантирующей успех в работе, своевременная и  стабильная оплата труда.

Мы приглашаем к сотрудничеству амбициозных людей с активной жизненной позицией, с внутренним запросом на профессиональный рост и развитие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.