Организация

АНО ДПО «Академия сертификации и повышения квалификации специалистов»

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

АНО ДПО «Академия сертификации и повышения квалификации специалистов»

АНО ДПО «Академия сертификации и повышения квалификации специалистов» занимается повышением квалификации и аттестацию специалистов проектных организаций, строительных и инженерно-изыскательских предприятий в системе дополнительного профессионального образования с 2011 года.

Важнейшее требование, которое предъявляется к специалистам, - это высокая квалификация, и профессиональное образование. Академия предоставляет широкий выбор учебных программ, в состав которых входят отдельные учебные курсы повышения квалификации для полной и всесторонней организации учебного процесса.

Обучение в Академии осуществляется в очной, очно-заочной и дистанционной формах на русском языке. За время прохождения курсов повышения квалификации специалисты получают современные знания в сфере своей профессиональной деятельности, знакомятся с инновационными технологиями, изучают новейшие материалы и постигают опыт зарубежных компаний. Подтверждением обучения является удостоверение о краткосрочном повышении квалификации сроком действия на 5 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.