Организация

COFFEEFRESH - сеть кофеен

2,8
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

COFFEEFRESH - сеть кофеен

Уникальный бар, сочетающий в себе одновременно теплую, уютную кофейню и яркий, наполненный энергией свежих фруктов фитобар.

Это фантастическое место для людей, которые выбирают настоящий свежемолотый кофе, приготовленный из лучших зерен арабики по классическим итальянским и западным рецептам. Кофейное меню бара включает в себя свыше 100 напитков, приготовленных на профессиональном оборудовании, без автоматических программ, вручную. Наши мастера бариста удивляют не только своими профессиональными навыками и знаниями, но также отзывчивым и искренним отношением к гостю.

Отдельное место мы отдаем идее здорового образа жизни, поэтому наш фитобар отличается большим изобилием натуральных свежевыжатых соков, смузи и коктейлей, полезных для здоровья.

Одним из главных достоинств бара COFFEEFRESH является линейка лучших мировых плантационных сортов чая. Здесь собраны: Белый, Желтый, Зеленый, Бирюзовый, Красный, Черный чай, а также фруктовые и травяные чайные напитки. Свежесть и качество обеспечиваются прямыми поставками из стран произрастания.

COFFEEFRESH-бар для успешных людей, идущих в ногу со временем и заботящихся о своем здоровье.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Бариста
Март 2022
Свобода выбора рабочего графика (при непредвиденных обстоятельствах пойдут на встречу)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 70 000
Москва,

Теплый Стан