Организация

ООО 7Мастеров

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО 7Мастеров

Вас приветствует компания ООО «МКЦ Южный» под брендом «7Мастеров»

«7Мастеров» – это проект, нацеленный на современный и динамичный подход к восстановительному ремонту автомобилей. Наши основные отличия от конкурентов - персональное сопровождение клиента, трепетное отношение к мнению клиента о работе центра и готовность постоянно совершенствовать технологии качественного обслуживания. Мы готовы очень внимательно относиться ко всем просьбам, требованиям и пожеланиям наших клиентов и стремится к удовлетворению всех профильных потребностей каждого посетителя Центра.

В нашем центре установлены окрасочно-сушильные камеры NOVA VERTA «Conquer» и зоны подготовки NOVA VERTA. Центр имеет контракт с производителем  лакокрасочных материалов «AKZO NOBEL» серии «СИКЕНС», который уже более 100 лет является мировым лидером в производстве материалов для ремонтной окраски автомобилей и рекомендован большинством автопроизводителей.

Удобное географическое расположение - близость КАД и Володарского моста с набережными р. Невы, большой производственный потенциал - общая площадь более 1000 м2, опытный персонал, самое современное оборудование, собственная гостевая парковка, большая клиентская зона, дают основание быть уверенными в решении любой задачи из всего спектра малярно-кузовных и восстановительных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.