Организация

Александр Хаус, OOO

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Александр Хаус, OOO

«Александр Хаус» — это частный гостевой дом на 20 комнат. Здание было построено в 1826 году, а гостевой дом открыл свои двери для первых гостей в 2003 году. «Александр Хаус» расположен на набережной Крюкова канала, в историческом районе Коломна. В шаговой доступности находятся Никольский и Троицкий соборы, Мариинский театр, Консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова; в пятнадцати минутах езды — центр города и Невский проспект.

Каждая комната «Александр Хаус» является по-своему уникальной и названа в честь красивейших городов мира, таких как Рим, Венеция, Марракеш, Мехико, Барселона. 

В прохладное время года гости могут отдохнуть у камина в уютной гостиной, а летом насладиться очарованием утопающей в зелени террасы. На территории гостевого дома находится небольшой ресторан La Familia. В утренние часы в ресторане для наших гостей накрывается завтрак в формате "шведский стол", в дневное время гости имеют возможность попробовать блюда русской и европейской кухни, а также насладиться бокалом вина у настоящего камина.

 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Административный менеджер
Апрель 2024
Место куда хочется приходить, приятно работать. Хорошо обучают, высокие стандарты. Дружный коллектив, ответственная и разнообразная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.