Организация

ООО Р-Фактор

Нет отзывов
Нижневартовск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Р-Фактор

ООО "Р-Фактор" является лидером среди предприятий, изготавливающих импортозамещающее оборудование для нефтесервисных и нефтедобывающих компаний.

Завод «Р-Фактор» проектирует и изготавливает технологическое оборудование для заканчивания скважин, устьевое оборудование, гидравлические блоки для насосных установок, а также изготавливает установки, применяемые при проведении ГРП и многое другое. Производя свое оборудование, мы всегда ставим перед собой задачу предоставить конечному потребителю высококачественный продукт, который соответствует всем российским и зарубежным стандартам.

Мы располагаем собственными опытно-конструкторскими разработками, которые учитывают многолетний опыт мирового машиностроения по созданию лучших образцов нефтегазового оборудования, а собственное производство обеспечивает высокие показатели технического уровня, качества и надежности выпускаемой продукции.

География присутствия заказчиков ООО "Р-Фактор" охватывает обширную территорию и является показателем доверия и соответствия высоким требованиям и стандартам производимой нами продукции.

Более подробно вы можете ознакомиться с нашей продукцией на сайте компании www. r-faktor.ru.

Мы неустанно совершенствуем свое оборудование, развивая дополнительные направления деятельности и с большой радостью примем в свою команду активных людей. 

https://r-faktor.ru/press-center/?type=video

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.