Организация

Биокодекс

4,2
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Биокодекс

BIOCODEX - это международная фармацевтическая компания, ведущий эксперт и признанный мировой лидер в сфере изучения микробиоты.

Компания ведет свою историю с 1953 года, когда на рынок был выведен первый в мире штамм пробиотических дрожжей Saccharomyces boulardii CNCM I-745®. С тех пор компания расширила свой опыт в области микробиоты кишечника, превратившись из французского первопроходца в международного эксперта в области микробиоты, а также значительно расширила свой портфель за счет новых терапевтических областей.

Наша миссия остается неизменной с 1953 года: мы стремимся предоставлять инновационные решения в области здравоохранения для женщин, мужчин и детей по всему миру.

Основа нашего успеха – производство и поставка оригинальных препаратов высокого качества, эффективное сотрудничество с нашими партнерами по всему миру, следование современным тенденциям в области здравоохранения, проведение исследований и разработка эффективных препаратов, которые улучшают жизнь пациентов.

Основываясь на нашем наследии первопроходцев в области кишечной микробиоты, мы стремимся стать лидером в области заботы о кишечнике, углубляя наши знания о микробиоте и распространяя их среди медицинского сообщества и широкой общественности, именно поэтому в 2017 году были созданы Институт и Фонд микробиоты BIOCODEX.

Штаб-квартира компании находится во Франции, а наше присутствие в мире на сегодняшний день насчитывает 18 филиалов. Российский филиал BIOCODEX был открыт в 2008 году и  на данный момент наши ключевые терапевтические направления в России – это гастроэнтерология, женское здоровье, здоровье ушей и неврология.

Сегодня штат нашей компании в России насчитывает более 140 человек.

Здесь представлены только некоторые актуальные вакансии.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Медицинское страхование
Территориальный менеджер
Февраль 2023
Качественная продукция. Соц пакет. Стабильность. Обучение внутри компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании