Организация

Euromed-Group

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Euromed-Group

Euromed Clinic


Многопрофильный медицинский центр.
Euromed Clinic была основана в 1999 году как клиника клубного типа - закрытая, небольшая, дорогая и аристократичная. Пациенты клиники, как правило, публичные и влиятельные люди, которые небезосновательно озабочены качеством медицинского обслуживания и репутацией медицинского партнера, а также большинство дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалы и представительства западных компаний, крупнейшие гостиницы, туристические фирмы, шиппинговые агентства. В связи с этим, лечебный процесс в клинике осуществляется в соответствии со всеми международными стандартами.

Euromed In Vitro


Клиника репродуктивной медицины.
Отделение общей гинекологии на базе Euromed Clinic существует с 1999 года, за годы работы его специалисты отработали различные протоколы обследования и лечения, не только бесплодия, но и общей гинекологии. В ноябре 2010 года оно переехало под крышу Euromed In Vitro, расширив возможности клиники, которые позволяют ее специалистам заниматься всеми аспектами женского и, в частности, материнского здоровья.

Euromed Kids


Детский многопрофильный медицинский центр.
С 2002 года в Euromed Clinic успешно функционировало детское отделение "Педиатрическая служба 24". В 2006 году на пр-те Энгельса 27 был открыт специализированный детский центр, разноплановые специалисты которого ведут ежедневный прием пациентов на базе клиники и обслуживают вызовы на дом в Петербурге и Ленинградской области. Там же, на Энгельса 27, находится отделение взрослой и детской стоматологии Euromed Clinic.

Euromed Express


Служба скорой и неотложной медицинской помощи.
Компания Euromed Express длительное время существовала как вспомогательное подразделение Euromed Clinic и занималась выездным медицинским обслуживанием пациентов клиники и иностранных граждан, клиентов зарубежных страховых компаний. В 2009 году, в связи с высокой востребованностью, выездное обслуживание было выделено в самостоятельное направление. Специалистам Euromed Express удалось сохранить медицинские принципы и стандарты обслуживания, принятые в материнской компании.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 58 200
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 59 760
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 60 000
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 80 000
Санкт-Петербург