Организация

ООО Эргопоинт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Эргопоинт

Компания «Гауди» - одна из ведущих компаний на рынке детской и  офисной мебели. Она была основана в январе 1997 года.


Одно из направлений деятельности компании - производство детских комнат: кроваток, комодов и шкафов PAPALONI. Привлекательный дизайн, большое количество вариантов отделки и декора  и отменное качество обработки и окраски наших изделий неизменно обращают на себя внимание будущих мам и пап. 


Второе направление – продвижение торговой марки «Здоровый Офис». Этот бренд включает в себя самые качественные решения для обустройства офисного пространства. Мы являемся эксклюзивными представителями в России таких производителей как TOPSTAR (офисные кресла, Германия). Эта продукция отвечает всем современным требованиям эргономики, экологии и надежности.

На сегодняшний день компания располагает собственным производством офисной мебели, выпускающим серию "ЭргоYES", входящую в бренд "Здоровый офис".


«Здоровый офис» - это сохранение физического и психологического здоровья ваших сотрудников на рабочих местах. Это корпоративный стиль и лояльность персонала. Это будущее компаний, стремящихся к росту и совершенству.


Наряду с брендом «Здоровый офис» компания располагает широкой ассортиментной линейкой офисной мебели и кресел в различных ценовых категориях.


ООО «Гауди» - современная, развивающаяся компания. Кадровая политика компании направлена на привлечение молодых, амбициозных, энергичных сотрудников и на непрерывное развитие и обучение персонала. Наши сотрудники имеют возможность реализовывать свой творческий потенциал, постоянно обучаться и совершенствоваться в выбранной области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.