Организация

ООО ЭНЕРГОТРЕЙД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЭНЕРГОТРЕЙД

        Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором – представителем  компании BV elektronik (Чехия) - европейского разработчика и производителя различных типов трансформаторов, дросселей, обмоточных компонентов и источников питания. Работа компании на российском рынке осуществляется с 2012 года.

       Бренд BV elektronik, широко представленный в странах Евросоюза с 1993 года, и лишь относительно недавно представленный в России завоёвывает популярность на российском рынке вследствие  демократичных цен и исключительной надёжности производимых изделий.Штаб квартира концерна находится в городе Голице, Чехия. Производственные площади составляют 15 000 кв. м.

         Основной специализацией нашей компании является разработка и производство на заказ дросселей и трансформаторов различного типа и назначения для предприятий нефтегазовой, металлургической,  машиностроительной отраслей и энергетики.

         Компанию отличает ассортимент более 1000 наименований, скорость выполнения работ, а также гибкий подход к работе с заказчиком – подготовка оптимального решения согласно техническому заданию, подготовка образцов и технической документации к ним перед запуском серийного производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.