Организация

ИП Булычев Юрий Михайлович

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Булычев Юрий Михайлович

Агентство Недвижимости «ДОМ» успешно работает на рынке услуг Волгоградской области с января 2000 г., а опыт работы руководителя фирмы с 1996 г. Основными направлениями деятельности агентства с момента основания являются операции с недвижимостью и оказание услуг физическим и юридическим лицам. Агентство Недвижимости " РИЭЛТКОМ" является дочерней компанией..
18 лет наша компания держит лидирующие позиции на рынке недвижимости. Этот успех обусловлен не только личной энергией, компетентностью и репутацией руководителя Булычева Юрия Михайловича, но и командой профессионалов , которые с удовольствием выполняют свою работу , и являются экспертами в своем виде деятельности. 

Команда состоит из надежных и проверенных специалистов, среди которых как и опытнейшие сотрудники, которые работают с начала открытия компании, так и активные, продвинутые специалисты нового поколения.
Сбором документов и проведением сделок занимается юридический отдел , сотрудники которого имеют большой опыт работы в компании, и тот показатель, что за многолетнюю деятельность АН « Дом» не было одной оспоренной сделки, говорит о том, что вы в надежных руках! Вас проконсультируют по всем сложным вопросам, проверят документы , и если возникнет необходимость, то применяются нестандартные решения, которые однозначно приведут к положительному результату.
Отдел продаж постоянно развивается, проводятся курсы повышения квалификации, семинары и тренинги, что выводит качество работы с клиентами на новый уровень. 
Для удобства жителей города наши офисы находятся во всех густонаселенных районах города. 
Сотрудничество со всеми застройщиками города позволяют купить квартиру в нашем агентстве по такой же цене как и напрямую с отделом продаж компании .Более того, вы сэкономите на такой услуге , как оформление, что безусловно порадует любого клиента, обратившегося в нашу компанию. Соответственно купить в нашей компании квартиру в новом доме стоит дешевле, чем в любой другой компании и даже дешевле,чем напрямую от застройщика. 
Выделим так же преимущества совместной работы с ведущими банками в рамках ипотечного кредитования . Подать заявку онлайн сразу в несколько банков вы можете не выходя из нашего офиса!!! Это значит ,первое-никаких очередей, затем ,менеджер, который помогает оформить заявку настроен лояльно в отношении своего клиента, и конечно ,возможность одновременной подачи заявки в несколько банков позволяет вам выбрать наиболее выгодный кредит! 
С нашей компанией даже самые сложные ситуации превращаются в конкретные положительные результаты ! 
Основываясь на традициях, мы уверенным шагом идем вперед!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.