Организация

Центр сертификации и обучения «ИСУ»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Центр сертификации и обучения «ИСУ»

На сегодняшний день любая компания, вне зависимости от размера и вида деятельности, испытывает потребности в устойчивом росте как на национальном уровне, так и при выходе на международный уровень. Это становится возможным, благодаря эффективной системе менеджмента, которая адаптирована для вашей коммерческой или административной деятельности, а также благодаря независимой сертификации, которая позволяет подтвердить соответствие требованиям национальных и международных стандартов, норм и правил.

Центр сертификации и обучения “ИСУ” является гарантом в деле формирования доверия к Вашей компании со стороны клиентов, партнёров и государства. Мы располагаем полным спектром решений, которые необходимы Вашей компании:

1. Управленческий консалтинг - наша команда высококлассных экспертов поможет решить конкретные задачи Вашего бизнеса при подготовке к выходу на международный рынок, к участию в тендерах, к заключению договоров с международными корпорациями и заказчиками, к получению лицензий Министерства обороны, ФСБ. Услуги включаю аудит, разработку, внедрение и совершенствование систем менеджмента, сокращение расходов и увеличение производительности.

2. Обучение менеджеров и аудиторов вашей компании в соответствии с профессиональными международными и национальными стандартами позволит Вам организовать внутри компании собственную компетентную команду, обладающую всеми необходимыми трудовыми функциями, знаниями, умениями и навыками, чтобы решать задачи  в рамках международных и национальных требований.

3. Независимая оценка состояния Вашей компании в соответствии с международными и национальными требованиями, включающая сертификацию систем менеджмента, персонала, услуг, производства, продукции и аттестацию рабочих мест  будет способствовать успешному участию в тендерах, успешному прохождению аудита поставщика со стороны заказчика, повышению доверия со стороны заинтересованных лиц, сокращению расходов на подготовку к внешнему аудиту.

 

Наши успехи:

  1. Официальные разрешения на оказание услуг по сертификации от Росстандарт и обучению от Министерства Образования;
  2. Более 1000 клиентов;
  3. Результаты наших услуг признают Крупные национальные корпорации, Государственные учреждения, Западные компании;
  4. Эффективная менеджерская команда в количестве 10 человек;
 

Мы намерены создать лучшую национальную систему сертификации систем менеджмента, продукции и обучения менеджеров и аудиторов!

 

http://youtu.be/PX15EboI6eE 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.