Организация

ООО ПВХ Вест

Нет отзывов
Минск
Организация

ООО ПВХ Вест

ООО "ПВХ-Вест" с момента основания – 1999 год – является первой и ведущей компанией-производителем профилей ПВХ на территории Республики Беларусь.

Наша компания обладает уникальным опытом и передовыми знаниями в области экструзии, большими технологическими возможностями и инженерным потенциалом. Все это позволяет нам производить различные профили ПВХ. Высокое качество нашей продукции гарантировано использованием сырья ведущих европейских производителей (Германия, Бельгия), применением современного оборудования, а также многоступенчатой системой контроля качества на каждом этапе производства.

Предлагаемые нами шпунтовые сваи из ПВХ являются незаменимой мерой в области благоустройства береговых зон, строительства пирсов и причалов для маломерных судов, устройства защиты от затопления и подтопления территории, защиты дорожного и железнодорожного полотна. Задачи, стоящие перед нами, будь то формирование береговой линии, защита от размыва, укрепление русла водоема, строительство причала или пирса, мы решаем комплексно и профессионально.

Берега водоемов всегда были и остаются местом, активно используемым человеком – прибрежные территории застраиваются индустриальными, жилыми и коммуникационными сооружениями. Решения в этой сфере должны быть эстетичными, надежными, долговечными и щадящими природные ресурсы.

Помимо производства шпунтовых свай из ПВХ ООО “ПВХ-Вест” предлагает проектные решения по укреплению берегов водоемов, стен котлованов и откосов, формирование и обустройство прибрежной территории (включая строительство пирсов и причалов), углублению и подводной очистке водоемов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании