Организация

ИП Рыбьяков С.А.

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Рыбьяков С.А.

Интроверт ЦРМ Системы — интегратор, специализирующийся на цифровой трансформации процессов продаж. Мы фокусируемся исключительно на amoCRM как платформе, на базе которой делаем сложные проекты по внедрению и интеграции для крупных заказчиков и обслуживаем более 15 000 клиентов в рамках готовых виджетов и сопровождения.

За пять лет на рынке мы сделали более 500 проектов. Среди ключевых enterprise-заказчиков: Ведомости, Яндекс Такси, EY, Delonghi Group Russia, дизайн-завод Flacon и другие. Большинство наших кейсов доступно на сайте: https://introvert.bz/cases

В основе нашего подхода лежит концепция о том, что оптимизировать нужно работу как с клиентом, так и с сотрудником. Клиент, который получит лучший сервис, принесёт вам больше выручки. Так же и сотрудник, о котором вы позаботитесь, будет работать эффективнее.

Для среднего и крупного бизнеса мы реализуем проекты с бюджетами от 1 до 3 миллионов рублей. В отличии от сложных информационных систем, внедрение занимает всего 2–4 месяца.

Для малого бизнеса мы проводим консультации по работе в amoCRM, обучаем пользователей. Вам доступны 30 готовых модуля собственной системы Yadro Platform, которые значительно расширяют функционал CRM.

Уже пять лет с момента основания мы растем от 50% до 200% в год и поэтому постоянно нуждаемся в новых талантливых кадрах. Сегодня в Интроверте на постоянной основе работает более 85 человек.

Более 70% сотрудников работает удаленно: из Ижевска, Казани, Санкт-Петербурга, Таиланда, Чехии и Испании. Вам не нужно тратить два часа на дорогу каждый день и вы можете свободно путешествовать. Вы также можете работать лично в одном из четырёх офисов компании: в Москве, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Рязани.

Наша специализация:

  • Подбор CRM-систем, операторов связи и других технологий;
  • Внедрение CRM-систем и IP-телефонии;
  • Внедрение и формализация бизнес-процессов продаж;
  • Разработка регламентов и отчетности отделов продаж;
  • Настройка панелей мониторинга;
  • Аудиты отделов продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.