Организация

ООО Рязцветмет

3,8
Рязань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Рязцветмет

Один из крупнейших в России производителей свинца и свинцовых сплавов, основанный в 1953 году. За это время предприятие стало настоящим флагманом отечественной металлургии, выйдя на первое место в стране по объёмам производства свинца и сплавов на его основе.

Начав с производства простых видов сплавов, на данный момент завод выпускает широкий спектр современной продукции, отвечающей вызовам времени и соответствующей мировым стандартам. Мы располагаем собственной лабораторией, оборудованной по последнему слову техники, благодаря чему производится строжайший контроль качества выпускаемой продукции, а также экологический контроль.

На сегодняшний день  за более чем 60-ти летнюю историю является крупнейшим предприятием по производству свинца и свинцовых сплавов и переработки лома аккумуляторных батарей. Благодаря регулярному усовершенствованию технологий, современному оборудованию продукция завода имеет признание высокого качества, как на российском рынке, так и на зарубежном, что является лучшим показателем эффективности его работы.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2019
Белая зарплата, вовремя. Оформляют с первого дня. Очень приятный коллектив. Не скажу, что дружный, но не змеиное гнездо, никто никого не подсиживает. Если нормально работаешь, то и у руководства лояльное отношение. Нет системы нелепых штрафов за каждый чих. Отпуска, больничные, все оплачивается и предоставляется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.