Организация

ООО ВАНСЛАД РИТЕЙЛ

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ВАНСЛАД РИТЕЙЛ

КФ «Viva Choco» cтабильная и надежная,  развивающаяся компании.

КФ «Viva Choco» - это сплоченный коллектив профессионалов своего дела во всех сферах производственного процесса. На предприятии активно применяется социально-ориентированная политика развития и поддержки персонала. Существует эффективная система льгот, материальной помощи, позволяющая оказывать помощь сотрудникам в непростых жизненных ситуациях.

Мы заботимся о своем персонале не только в трудовое время, но и вне его. На фабрике активно поддерживается здоровый образ жизни: организуются коллективные спортивные, культурные мероприятия, ежегодные поездки в санатории и профилактории.

КФ «Viva Choco» содействует в развитии и обучении своих сотрудников, проводя совместные тренинги, семинары, организуя курсы повышения квалификации. Вы можете прийти к нам с опытом или без него; мы готовы Вас обучить, поддерживать на этапе овладения навыками и умениями, необходимыми для успешного выполнения обязанностей, способствуя профессиональному и личностному развитию, предлагая действительные возможности для карьерного роста. Кондитерская фабрика «Viva Choco», работающая на территории России, СНГ и    дальнего Зарубежья.

 



 

                                                                                             

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании