Организация

Рестораннофф Групп

Нет отзывов
Организация

Рестораннофф Групп

Основное направление деятельности - общественное питание. Компания включает в себя несколько ресторанов разных концепций. Все рестораны находятся в центре города Омска. 

Основное видение нашей компании: максимальное удовлетворение потребностей гостей и получение максимальной прибыли. Мы видим наше будущее как организация, которая растет и преуспевает, благодаря полному вниманию на удовлетворение каждого ГОСТЯ, зарабатывая их доверие и преданность, выстраивая долгосрочные отношения с ними. 

Компания обязуется:

  • относится к людям справедливо, честно, этично, заботливо
  • предложить каждому сотруднику возможность развивать свой профессиональный потенциал, соблюдая при этом баланс с личной жизнью.
  • создать атмосферу, где каждый может заботиться о госте и своих коллегах,атмосфера, которая будет и приятной и продуктивной, где каждая роль и позиция важна и значима, где командная работа является нормой, и сотрудники гордятся ей.

Для каждого, кто работал в ресторанном бизнесе, не будет секретом, что главным требованием является позитивный настрой на работу и физическая выносливость.

Золотое правило обслуживания гостей:

Обслуживайте гостей так, как бы ВАМ хотелось, чтобы вас обслужили.

Платиновое правило обслуживания гостей:

Обслуживайте гостей так, как бы ИМ хотелось, чтобы их обслужили

В наших ресторанах действует платиновое правило! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.