Организация

ООО МК Доктор рядом

4,1
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МК Доктор рядом

Немного о нас:

Доктор рядом – цифровой медицинский сервис, лидер рынка телемедицины.

Располагая широким штатом опытных медицинских специалистов и внедряя передовые решения в области цифровых технологий, мы обеспечиваем максимально надежный способ получения квалифицированной медицинской помощи. Наша главная задача – профессиональная и оперативная забота о здоровье людей 24/7.

В 2016 году Доктор рядом стал первой медицинской компанией, запустившей телемедицинский сервис. В 2020 году к сервису подключены 5,4 миллиона пользователей. 95% пользователей высоко оценивают качество предоставляемых услуг. Наше защищённое приложение обеспечивает удобную связь доктора с пациентом и гарантирует сохранение персональных данных. Доктор рядом подключен к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В Доктор рядом мы работаем для того, чтобы качественная медицина была удобной и доступной людям. Наши телемедицинские продукты направлены на охрану здоровья и включают целый спектр решений:  онлайн консультации с врачами-терапевтами общей практики и врачами узких специальностей, «Профиль здоровья» - комплексная диагностика на основе результатов клинических исследований в партнёрских лабораториях; «Живи со вкусом» - программа правильного питания, составленная с учётом вкусов и состояния здоровья пользователей; «Живи в гармонии» - консультации опытных психологов для взрослых и детей.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Врач-оториноларинголог
Ноябрь 2023
Близость к дому , свобода выбора графика, возможность роста и развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.