Организация

ООО Антанта

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Антанта

ООО «Антанта» - юридическая компания, специалисты которой ежедневно защищают законные права и интересы физических и юридических лиц. Штат наших сотрудников - это союз ведущих юристов Санкт-Петербурга, которые проводят юридические консультации и оказывают юридические услуги по различным направлениям деятельности.

В своей работе юристы ООО «Антанта» руководствуются большим опытом разрешения судебных споров, проведения досудебных переговоров, сопровождения сделок и иных процедур.

Мы используем проверенный практикой подход к разрешению юридических вопросов клиента – над его делом работает не один специалист, а группа экспертов, что гарантирует проверенную позицию по делу и многократно повышает шансы на благоприятное решение.

Мы не даем пустых обещаний, не обнадеживаем в бесперспективных ситуациях и обеспечиваем полный цикл юридического сопровождения – от претензионной работы до обжалования решений в вышестоящих инстанциях.

Наши юристы – не только большие профессионалы своего дела, но и люди, которые искренне радеют за интересы граждан, соблюдение закона и справедливости. Помочь людям добиться правды – предмет нашей профессиональной гордости и основа деловой репутации, которую невозможно заслужить простым зарабатыванием денег.

Работа в команде ООО «Антанта» поможет приобрести бесценный юридический опыт и развиться, как специалисту.

Мы ждем в наш коллектив ответственных, предприимчивых, творческих и неординарных личностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.