Организация

ООО С-Лайн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО С-Лайн

Компания "С-Лайн" является владельцем собственной Торговой марки S-Line. Более 5 лет мы занимаемся комплексным обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования, инженерных систем. Ключевыми приоритетами нашей компании являются непрерывное развитие, расширение производственных мощностей, постоянное обучение и повышение квалификации персонала. За последние 3 года клиентская база существенно возросла и на данный момент составляет более 200 клиентов, среди которых крупнейшие ресторанные сети г. Москвы «Чайхона №1 VASILCHUKI», сеть ресторанов "УРЮК", сеть ресторанов "Боккончино" и т.д.

Мы предлагаем:

Возможность стать частью команды профессионалов;

Опыт работы с иностранным вентиляционным оборудованием ESBE, Korf, Systemair, Testo, MDV, Corrigo, Electotest, Mitsubishi, LG и т.д.

В основе работы нашей компании лежит единый базовый принцип -  работа плечом к плечу, поддержка друг друга в команде, работа на результат, личная заинтересованность каждого в росте и развитии.

Став частью нашей команды, Вы получите возможность непрерывного роста и развития, вклад каждого из нас – это шаг навстречу успешному будущему уже сегодня!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.