Организация

ООО Ясен

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО Ясен

ООО "Ясен", г.Набережные Челны, производит продажу и обслуживание оборудования для питьевого режима на предприятиях и водоподготовке.

Спектр оборудования: автоматы газ.воды, питьевые фонтанчики, кулеры, пурифайеры, охладители. Промышленная фильтрация питьевой и технической воды.

ООО "Ясен" является представителем заводов-изготовителей в регионе Татарстан, Башкортостан, Удмуртия.

Реализуемое компанией оборудование — это разработки нового поколения, которые отличаются повышенным ресурсом работы и сроком эксплуатации, качественной сборкой и эстетичным внешним видом.

Компания ООО «Ясен» активный социальный участник. Компания «Ясен» придает большое значение социальной сфере, благотворительности и спонсорской помощи — это возможность внести свой посильный вклад в жизнь города.

Компания «Ясен» стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Наши цены всегда обнародованы и доступны, мы стараемся предоставлять нашим потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии. Отношения между нами и покупателями построены на основе взаимного уважения и доверия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.