Организация

ООО Бробролаб

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Бробролаб

О бробролабе
бробролаб — авторизованный сервиc и магазин техники Apple в Москве. Основан в 2015. Получаем высочайшую оценку Apple — Premium Service Provider — с первого года. Cохраняем метрики.

Оценка работодателя в Дрим Джоб — 4,7 (отлично). Растёт. Вам будет круто в компании с нами, а нам уже повезло с вами, ведь вы читаете это описание. Прочитайте отзывы ваших будущих коллег: https://dreamjob.ru/employers/237780.

О клиентах
Наши клиенты выбрали творить и созидать. Выбрали наслаждаться при использовании техники, а не разбираться со сложными настройками. Но даже у владельцев Apple возникают сложности, когда нужно починить, научить, защитить…

бробролаб создан для того, чтоб каждый пользователь Apple мог и дальше наслаждаться при использовании своих устройств. Все сопроводительные задачи — наша работа. Любим каждого владельца Apple, ведь это люди, выбравшие творчество и созидание. Занимающиеся любимым делом. Меняющие мир к лучшему! Наши бро.

Оценка 5.0 в Яндексе на основе ~1600 оценок и 900 восторженных отзывов. Индекс удовлетворенности клиентов — 96,4%.

О руководстве
В руководстве успешный бизнесмен и инженеры Apple c опытом работы более 15 лет. Научим. Поддержим.

О принципах
Открыты. Говорим прямо. Даём обратную связь без домыслов и унижений, только конструктив. Придерживаемся руководящих принципов, с которыми всех знакомим. Гордимся работой и открыто о ней рассказываем в телеграм-канале: https://t.me/bbldk 

О развитии
Есть куда расти. Меняемся. Открываем новые отделы, сервисы, направления. Захватываем новые рынки. Мечтаем. Развиваемся. Будем делать это вместе, руководящие должности будут вашими.

О компании
Вам с нами работать. Узнайте нас лучше, посмотрите видео:

  • Наслаждайтесь Apple или самурайский путь бробролаба: https://youtu.be/_mfoFy6x7io
  • О том, что ждёт в компании с нами: https://youtu.be/3_QQCxU30r8

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Наличие кухни, места для обеда
  • 13
    Система наставничества
Старший сервисный инженер
Июнь 2023
Бробролаб - это не про работу, это про жизнь. Если вовлечен в процесс по настоящему, а не ходишь на работу как на завод "от звонка до звонка", то это самое комфортное место работы, на работу идешь с удовольствием. Более лояльного, внимательного и ответственного руководства даже не могу предстваить. Обеспечение рабочего места всем самым лучшим и необходимым. Созданы условия для отдыха в полном объеме. Прозрачность во всех рабочих процессах, начиная с финансового положения компании, заканчивая эелементарными бытовыми вопросами. Возможность брать выходной день, если требуется, с последующей отработкой. Коопроративный стиль как внешний и внутренний, так и во взаимоотношениях. Рукводство открыто к предложениям и критике со строны сотрудников. В рабочих процессах выверено все до мелочей. По началу раздражало огромное количество инструкций по всем вопросам, но потом оценила, что это существенно помогает в работе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.