Организация

ИП Bodro Design

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Bodro Design

 

BODRO DESIGN: РЕВОЛЮЦИЯ СПОРТИВНОГО ОБРАЗА!

НАША ПРОДУКЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНА ПО ДВУМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

  • Экипировка для спортсменов, при создании которой применяются легкие и прочные синтетические материалы, которые отводят от тела излишки влаги, обеспечивают отличную вентиляцию и быстро высыхают. Эта одежда обеспечивает максимальную эффективность.
  • Спортивная одежда для повседневной жизни, при разработке которой используются материалы обеспечивающие максимальный комфорт в городских условиях. В этом направлении Вы найдете все что нужно для активного образа жизни современного человека.

 

Яркий образ будет обеспечен BODRO в любой выбранной категории. Сделайте спорт частью вашей жизни и раскройте свой потенциал!

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Пропагандируя активный образ жизни, мы поддерживаем всех, кто занимается профессиональным и любительским спортом. BODRO работает над внедрением инновационных решений при создании спортивной экипировки, создавая условия для новых рекордов и расширяя границы возможного.

Хотите идти к своей цели вместе с BODRO? Присоединяйтесь и регистрируйтесь на нашем сайте, чтобы в режиме реального времени получать актуальную полезную информацию об эволюции спортивной экипировки, спортивном питании и тренировочных программах.

ОБЩИЕ ЦЕЛИ:

BODRO получает только положительные отзывы , потому что обеспечивает высокое качество продукции, используя современные высокотехнологичные материалы с улучшенными эксплуатационными характеристиками. 

Мы производим спортивную одежду, которая помогает спортсменам максимально раскрыть свои возможности, а любителям — получить удовольствие от уникальной комфортности одежды и непревзойденного стиля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.