Организация

ООО БЕРТОН РУС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО БЕРТОН РУС

Компания BERTON LOGISTICS – первая российская компания, специализирующаяся на перевозке сборных грузов. Мы предоставляем услуги по импорту и экспорту сборных грузов, используя автотранспортморские, железнодорожные и авиаперевозки.

 

За 6 лет успешной работы мы развили широкую агентскую сеть в странах ЕВРОПЫ,США, АЗИИ, а так же АВСТРАЛИИ и добились максимальной оперативности в доставке сборных грузов.

 

Мы прорабатываем самые оптимальные логистические стратегии, чтобы доставить груз в минимально сжатые сроки. В отличие от большинства компаний мы отправляем грузы из Европы трижды в неделю и при необходимости обеспечиваем таможенное оформление сборных груза.

 

ПРЕИМУЩЕСТВО нашей доставки – мы не выгружаем грузы клиентов на СВХ (Склад временного хранения), а доставляем на наш склад хранения в Москве или непосредственно к конечному покупателю.

 

Компания BERTON LOGISTICS предоставляет услуги доставки сборного груза «под ключ»: а так же связь с отправителем, организация доставки, комплекс погрузочно-разгрузочных работ и таможенного оформления.

 

МЫ ПОДХОДИМ ИНДИВИДУАЛЬНО К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ и можем организовать доставку Вашего груза в любой регион РФ. В том числе можем предоставить комплексное сопровождение по аутсорсингу ВЭД.

 

МЫ ГАРАНТИРУЕМ безопасность и контроль качества транспортировки всех грузов. 

С Компанией BERTON LOGISTICS у вас появится больше возможностей и опыта в логистическом управлении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.