Организация

Компания +7

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Организация

Компания +7

Кто мы на рынке труда?

  • Компания +7 является одной из самых крупных сетей мобильной связи в Белгородской  области. В сфере сотового ритейла мы находимся уже более 15 лет, первые салоны были открыты в 2004г.
  • С 2015г. начали вести свою деятельность в Курской и Воронежской областях. В 2019г. наши салоны появились в Липецкой и Орловской областях. А 2020 год расширил нашу географию Брянской областью. При этом мы продолжаем активно развиваться в интересных для нас направлениях и приглашаем на работу новых специалистов!
 

Что мы предлагаем?

К  настоящему времени мы сформировали большой дружный штат команды профессионалов, переехали в новый комфортабельный Офис и предоставляем ряд привлекательных условий для сотрудников нашей Компании:

  • Бесплатную возможность получить дополнительное Корпоративное образование посредством выездных тренингов, развивающих мастер-классов, чтением литературы из Библиотеки нашей Компании – это отличные ресурсы для развития и дальнейшего карьерного роста!
  • Компенсацию мобильной связи, ГСМ, амортизацию авто, трудоустройство по ТК РФ, удобный офисный режим работы!
  • Бесплатное корпоративное питание в собственной корпоративной кухне с разнообразным меню, блюда которого готовят наши повара! 
  • Кроме того, проводим интересные праздничные мероприятия: дни именинников, новогодние корпоративы, командообразующие программы, поздравления со значимыми  событиями, дарим подарки детям на Новый Год!
 

Будем рады увидеть Вас на собеседовании!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании