Организация

Группа Компаний «ХОЗЛИДЕР»

3,9
Уфа
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Группа Компаний «ХОЗЛИДЕР»

             Компания "Максимум" 

Компания "Максимум" динамично развивающееся предприятие на рынке предметов домашнего обихода, хозяйственных товаров, посуды, аксессуаров для баров, растениеводства. Мы заботимся об увеличении и обновлении ассортимента, расширяя сеть наших поставщиков.

На сегодняшний день наш ассортимент составляет более 5000 наименований.

      Качество предлагаемой продукции, оптимальные цены и удобство работы с нашим предприятием уже оценили многие наши заказчики, среди которых большинство учреждений здравоохранения, образования, общественного питания, жилищно-коммунального хозяйства, торговые фирмы и множество других муниципальных и коммерческих организаций.

     Обязательность в выполнении договоров, индивидуальный подход, широкая номенклатура товаров, прямые поставки от производителей и гибкая система скидок - все это позволяет нам расширять круг наших постоянных клиентов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
1)На работу берут всех, даже если нет опыта, что очень круто, ту есть возможность получить обучение и начать старт в карьере; 2)Горизонтальная карьерная лестница - поработав в одном отделе и поняв, что тебе здесь не нравится или же ты выгорел, можешь перейти в другой отдел; 3)Сокращенный рабочий день в пятницу; 4)Если договориться, то можно перевести работу на удаленку, если должность позволяет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.