Организация

АО ВАД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО ВАД

Акционерное общество «ВАД» основано в 1994 году.Предприятие лицензировано Госстроем РФ и выполняет все виды работ в дорожной отрасли:

  • проектирование,
  • строительство,
  • реконструкцию,
  • ремонт,
  • содержание автомобильных дорог всех категорий,
  • осуществляет функции генерального подрядчика на крупных строительных объектах.

Первоначально предприятие делало акцент в своей деятельности на восстановление городских улиц, но по мере накопления опыта и профессионализма, усложнялись и объекты строительства.

Специалистами АО «ВАД» построены сотни километров новых дорог в Республике Карелия, Вологодской, Ленинградской и Ярославской областях, которые стали скоростными магистралями, обеспечившими удобный проезд из Центральной России на Север и от государственной границы к Уралу.

Ежегодно усилиями предприятия выполняется ремонт более 100 километров федеральных и региональных магистралей.  Компания выполняет примерно половину городского заказа по текущему ремонту улиц и проспектов Северной столицы. Визитными карточками предприятия можно назвать Невский проспект, Приморское шоссе, Ленинский проспект, площадь Восстания, Московский проспект, Исаакиевскую площадь и многие другие.

К юбилею Кронштадта и одного из красивейших пригородов – Петергофа именно ЗАО «ВАД» городское правительство доверило привести в порядок улицы и магистрали.

С момента создания Компания придерживается неизменного правила: качество объектов должно быть безупречным.

Успехи предприятия достойно отмечены федеральными и региональными органами власти, бизнес-сообществом и общественностью.

В 2004 году АО «ВАД» признано лучшим дорожно-строительным предприятием России. Компания вручена золотая медаль победителя международного конкурса «Ассоциация содействия промышленности» (Париж 2004 г.).

С 2004 года АО «ВАД» бессменно побеждает в конкурсе «Строитель года» в номинации "Лучшее дорожно-строительное предприятие Санкт- Петербурга".

Штат предприятия превышает 10 тыс. человек. Все руководство Компании имеет высшее специальное образование, а рабочие – высокую квалификацию. Шестнадцать человек удостоены звания «Почетный дорожник России».

На предприятии созданы все условия для карьерного и профессионального роста специалистов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании