Организация

ООО АМ-Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО АМ-Групп

Компания ООО «АМ-Групп» специализируется на выполнении комплекса работ по алмазному сверлению, резке и разрушению железобетонных конструкций любых форм и размеров безударным методом уже более 15 лет.

Основу организации составляют  высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом, что при выполнении работ на объекте позволяет четко вписываться в и временной график Заказчика.

Компания оснащена всем необходимым профессиональным оборудованием. Основным преимуществом является использование алмазного режущего инструмента ведущих мировых производителей (Hilti, TYROLIT, Hydrostress). Это дает возможность строго придерживаться таких параметров, как экономичность, точность, быстрота, мобильность и экология. Предлагаемые нами технологии в комплексе с необходимым инженерным сопровождением является самым выгодным методом в изготовлении отверстий и проемов в железобетоне, бетоне, кирпиче и прочих твердых материалах при строительстве крупных объектов гражданского и промышленного назначения.

Компания постоянно развивается, идет поиск новых решений по применению имеющегося оборудования и инструмента, совершенствуются методы работы. Мы стараемся максимально соответствовать пожеланиям Заказчика, точно и в срок обеспечиваем надлежащее качество выполнения работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.