Организация

ГК РусТехЭксперт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ГК РусТехЭксперт

Группа компаний «РусТехЭксперт» -  команда профессионалов, уже более 12 лет оказывающая весь комплекс услуг ПО ВСЕМУ МИРУ в области промышленной и экологической безопасности, в области подтверждения соответствия технических устройств, а также обучения персонала промышленных, в том числе, опасных производственных объектов. 

Среди наших постоянных клиентов - российские и транснациональные производители и поставщики оборудования, промышленные и градообразующие предприятия, крупные строительные организации. Рынок, на котором мы устойчиво занимаем лидирующие позиции, перспективный и динамичный, минимально подвержен кризисам.

Наша команда - это более сотни, как молодых так и более опытных, сотрудников. Многие из которых выросли внутри компании до руководящих должностей.

Кого мы ищем?

Нам нужны амбициозные специалисты, готовые погрузиться с головой в сложную, но респектабельную, динамичную и очень интересную отрасль. Работая у нас, ты будешь всегда держать руку на пульсе, быть в курсе всех событий и новостей. В компании постоянно проводится обучение сотрудников, повышение их квалификации.

У нас ты можешь начать свой карьерный путь, либо применить свой опыт и знания и продолжить профессиональное развитие. А мы приложим все усилия, чтобы твоя адаптация в компании прошла быстро и легко!

Наш уютный офис расположен в комфортабельном Бизнес-центре в пешей доступности от ст. м. Коломенская.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Нахимовский проспект

з/п не указана
Москва,

Нахимовский проспект

от 80 000 до 140 000
Москва,

Нахимовский проспект

от 55 000 до 65 000
Москва,

Коломенская

от 130 000 до 200 000
Москва,

Коломенская

от 80 000 до 150 000
Томск