Организация

Открытие Инвестиции

4,1
Москва
Организация

Открытие Инвестиции

Кто мы

«Открытие Инвестиции» - совместный бренд «Открытие Брокер» и управляющей компании «Открытие».

«Открытие Брокер» и УК «Открытие» входят в состав финансовой группы «Открытие». Банк «Открытие» включен в перечень системно значимых кредитных организаций России, основной акционер банка «Открытие» – Банк России.

 «Открытие Брокер» - один из ведущих брокеров России. Мы ведем свою историю с момента основания российского фондового рынка в 1995 году. По итогам 2020 года торговый оборот клиентов на фондовом рынке группы «Открытие» составил 14,7 трлн рублей[i]. Брокер обслуживает более 300 000 клиентов. Компания имеет максимальный рейтинг надёжности на уровне «ААА.iv», ежегодно подтверждая его с 2010 года. Многократный лауреат профессиональных конкурсов и премий.

УК «Открытие» создана в 2000 году. Ключевые направления деятельности: управление активами паевых инвестиционных фондов, индивидуальные инвестиционные счета, оказание услуг доверительного управления, инвестирование средств НПФ, страховых компаний, эндаумент-фондов. Активы под управлением – более 330 млрд рублей (на 30.06.2021). Индивидуальный рейтинг надежности рейтингового агентства «Эксперт РА» — «А++» (наивысший уровень надежности и качества услуг), многократный лауреат профессиональных конкурсов и премий.


Что мы предлагаем нашим соискателям:

  • Карьеру в крупной компании.
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ.
  • Достойную оплату труда.
  • Полис ДМС (после прохождения испытательного срока).
  • Возможности профессионального роста.
  • Комплексную программу обучения.
  • Реализацию вашего потенциала и всестороннее развитие.
  • Интересные проекты и амбициозные задачи.
  • Современный комфортабельный офис.

Офис, в котором мы работаем.

Главный офис компании расположен в современном бизнес-центре в центре Москвы с хорошей транспортной доступностью. Для улучшения коммуникаций рабочие места сотрудников расположены в оупенспейсах — просторных общих помещениях c панорамными окнами и современной системой кондиционирования. На каждом этаже есть специально оборудованные зоны, где можно комфортно пообедать, приготовить чай или кофе. Также в здании есть «зеленые» зоны, места для отдыха и общения с коллегами, площадки для видеоигр и дартса, переговорные для продуктивного обсуждения рабочих вопросов.

«Открытие Инвестиции» – компания для тех, кто хочет меняться и менять мир к лучшему!  

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший разработчик SQL
Март 2024
Возможность полностью удаленной работы. Возможность работы с современными инструментами разработки. Доброжелательные коллеги с которыми приятно работать. Престиж компании. Организация бизнес-процессов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Чкаловская

з/п не указана
Москва,

Чкаловская