Организация

PrECA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

PrECA

С 2010-го года наша компания приносит в Россию новую методологию закупок, лучшие практики международных компаний.  Устанавливаем новые стандарты в сфере закупок: больше прозрачности, конкуренции, продуманные бизнес-процессы и разделение ответственности.

Сейчас у нас 12 сотрудников. Мы ищем руководителей направлений, менеджеров и специалистов во все функции:  маркетинг, продажи, HR. Нам нужны лидеры, единомышленники и помощники.

Почему у нас интересно работать?

  1. Мы растущая компания, вы будете расти вместе с нами
  2. Вы сразу видите, как результат вашей работы влияет на прибыль компании и получаете больше, по мере роста вашей экспертизы и вклада в общее дело
  3. У нас работают опытные менеджеры и руководители, выходцы из крупных российских и международных компаний: AB InBev, Accenture, BAT Russia и другие
  4. Мы работаем с крупными клиентами из разных индустрий, вы получаете доступ к их базе знаний, специфике работы – учитесь лучшим практикам, принятых в этих компаниях
  5. Вместе с нами вы специализируетесь в очень перспективной сфере – закупки, узнаете о новых инструментах, учитесь управлять проектами в этой сфере.
  6. Мы не просто оказываем услуги консалтинга и аутсорсинга, мы меняем сознание людей относительно закупок. Приносим реальные деньги, экономим время, снижаем нагрузку сотрудников клиента. Вместе с нами вы приносите пользу экономике страны.
  7. Мы создаем новый рынок в России, это сложно, но интересно, так как вы становитесь первооткрывателем в сфере закупок.
  8. У нас интересные задачи: работаете с людьми, процессами и информационными системами, занимаетесь оптимизацией, ведете проекты. Не рутина.

Присоединяйтесь к нам если интересен и близок наш подход. Каких людей мы берем в команду:

  1. Умеете выполнять задачи самостоятельно, без сильного вовлечения со стороны руководителей. Мы готовы помогать, когда нужно.
  2. У вас развиты аналитические, системные и коммуникационные способности
  3. Желаете вникать в закупки, оптимизацию и аутсорсинг, нравится эта сфера
  4. Не боитесь сложных проектов, готовы действовать в ситуации неопределенности
  5. Ориентированы на результат, пользу для клиентов и нашей компании. Доводите начатое до логического окончания. Есть примеры этого
  6. Готовы учиться новому, даже если есть большой опыт, легко адаптируетесь
  7. Лидеры, готовы лидировать в проектах, возглавить сервисное направление, клиентский сегмент или любой другой участок работы.

Присылайте резюме на info@preca.ru и откликайтесь на опубликованные нами вакансии. Несколько рекомендаций:

  • Мы очень ценим людей с достижениями, интересными проектами, поэтому опишите ваш опыт максимально интересно, приведите факты и цифры
  • Опишите опыт применительно к нашей компании. Почему нам было бы интересно взять именно вас? Чем вы отличаетесь от других кандидатов? Какие у вас цели и как мы можем помочь вам их достигнуть?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.