Организация

ООО НОВАЯ МЕДИЦИНА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО НОВАЯ МЕДИЦИНА

Все, о чем мы заботимся - это Вы!

Цель нашей работы - сделать наших клиентов прекраснее наиболее оптимальным для него способом: с помощью аппаратной косметологии, методами пластической хирургии или процедурами из арсенала врачей косметологов.Основание и успешное развитие клиники стало возможным благодаря активной жизненной позиции четы Круглика Сергея Викторовича (врача пластического хирурга) и Екатерины Владимировны (врача - косметолога, пластического хирурга).

Работа клиники началась в 2008 году, в настоящее время клиника  расположена в историческом центре Москвы в особняке с современным дизайном, уютным внутренним пространством, комфортной логистикой и светлыми просторными кабинетами и инновационным медицинским оборудованием соответствующим всем стандартам мирового уровня.

За 15 лет работы "VIP Clinic" достигла многого, и мы гордимся результатом:

- Качество услуг соответствует Европейским стандартам медицинского обслуживания;

 - В команде работают компетентные пластические хирурги и косметологи;

- Мы используем передовые методики; современное оборудование, доступное лишь в нескольких клиниках региона;

Мы гордимся не собой, а своими пациентами получившими услуги, результатом которых остаются довольны, а благодарность пациентов – самое ценное и значимое, что может получить специалист, любящий свое дело.

Сочетая высокий профессионализм и опыт, с тонкой эстетикой и чувством меры, мы предлагаем современный комплексный подход к косметологии и пластической хирургии, качеству жизни и располагаем всем необходимым для реализации любых пожеланий пациентов. 

Мы практикуем только проверенные и эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, а так же используем оборудование и препараты лучших зарубежных фирм.

По результатам первого всероссийского конкурса "Парад клиник-2016" одним из пяти лидеров в стране и единственной в Москве, получившей почетное звание, стала клиника пластической хирургии и косметологии "VIP Сlinic".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва
от 55 000 до 65 000
Москва