Организация

ООО Арт Бюро

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

ООО Арт Бюро

Галерея Сarré d’artistes Moscow открылась в Москве осенью 2015 года. Ее основала Юлия Акимова в партнёрстве с французским брендом Carre d’artistes - международной сетью галерей, специализирующийся на современных (ныне живущих) художниках.

Галерея расположена в историческом центре Москвы в доходном доме Смирновых на Петровке — памятнике архитектуры начала XX века, проект которого разработал известный архитектор Густав Гёльрих.

Специализация галереи — современное абстрактное искусство. В основном галерея сотрудничает с авторами из России и Франции. Так, Carré d’artistes Moscow представляет Даниэля Рейманна - перспективного французского абстракциониста-минималиста, а также совестного и российского художника-нонконформиста Сергея Алфёрова, участника знаменитой «Бульдозерной» выставки 1974 года. Carré d’artistes Moscow регулярно открывает новые выставки и привозит европейских художников в Москву, благодаря чему осуществляется международная культурная коммуникация и налаживание связи в рамках мирового профессионального сообщества.

На данный момент, в круг художников, с которыми сотрудничает галерея, входят: Сергей Алферов (Россия), Даниэль Рейманн (Франция), Йо (Франция), Франсуа Саук (Франция), Кристиан Эван (Франция), CRESSANE (Франция) и другие.


Работая с нами Вы получаете:
1) достойное материальное вознаграждение
2) перспективу карьерного роста
3) сплоченную команду единомышленников
4) красивое место работы в самом центре Москвы
5) постоянное повышение квалификации в области искусствоведения и коммерции

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.