Организация

ООО Строй-Сбыт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Строй-Сбыт

Основным направлением деятельности Торгового дома является продажа строительных стеновых материалов собственного производства, а также поставка стеновых материалов различных известных марок. Нашей компанией предоставляется оптимальная стоимость строительного кирпича благодаря наличию собственного производства. Работа с клиентами без посредников – мы напрямую сотрудничаем с заводами Московской, Калужской, Нижегородской, Владимирской и других областей центральной России.(более 40 заводов.)

Четко отлаженная логистика позволяет оперативно доставлять до 50 автомобилей с кирпичом в сутки на стройплощадки г.Москвы и М.О., а так же и в другие регионы РФ.

Ценовая политика формируется на предприятии очень гибко, учитываются способы оплаты, предоплату, заказ, объем , дисконты. Основными заказчиками предприятия являются строительные организации и организации, занимающиеся комплексными поставками строительных материалов, а также физические лица. Продукция завода в основном реализуется в Центральном федеральном округе. Поставки осуществляются автомобильным и железнодорожным транспортом.


Предприятие развивается. На основе среднесрочных прогнозов о потребностях рынка на предприятии разрабатывается новая система качества. В этой связи любые предложения наших постоянных и потенциальных заказчиков будут внимательно изучены и учтены.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.