Организация

Brain4net

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Brain4net

Brain4Net — компания разработчик систем для управления сетями передачи данных, обработки сетевого трафика и виртуализации сервисных приложений на базе архитектур программно-определяемых сетей SDN (Software Defined Networks) и NFV (Network Function Virtualization). Мы разрабатываем платформу, включающую в себя оркестратор, SDN контроллер, высокоуровневый менеджер VNF и необходимые API для интеграции с OSS/BSS операторов. В рамках проработки проектов компания оказывает для партнеров и клиентов услуги консалтинга по разработке стратегии миграции решений, построенных на архитектурах SDN/NFV, интеграции их с существующими сетями и OSS/BSS системами с целью обеспечения максимальной эффективности не только от новых инвестиций, но и от уже ранее инсталлированной базы. Компания аккредитована Министерством Связи РФ в реестре организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Целевыми клиентами для решений, которые разрабатывает компания, являются операторы фиксированной и мобильной связи, крупные корпоративные сети. Наши решения позволяют снизить в 2-3 раза удельные капитальные вложения при развитии сетей по сравнению с применением традиционных технологий, повысить управляемость и надежность сетей, значительно снизить операционные издержки, упростить и заметно ускорить запуск новых сервисов на рынок.

Компания обладает уникальным составом команды для Российского рынка. Синергия сильнейшей практической инженерной экспертизы и инновационной команды прикладных разработчиков, опыт работы с крупнейшими игроками рынка сетевых технологий позволяют:

  • разрабатывать самые передовые архитектурные решения в области SDN/NFV архитектур
  • проактивно подготавливать программную часть к моменту появления самых последних образцов аппаратного обеспечения
  • использовать кооперацию с другими игроками российского и международного рынка для обеспечения комплексности предлагаемых заказчикам решений

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.