Организация

ООО Бизнес Партнер

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бизнес Партнер

Мы – рекламно-производственная компания, которая родилась и развивается на Дальнем Востоке с 2015г.

Наша миссия - быть надежным партнеров, которому можно доверить имидж бренда. 

Мы являемся одним из самых широко представленных агентств на Дальнем Востоке и входим в TOP 10 компаний, которые выбирают представители крупного бизнеса.

Наша задача - организовывать качественный маркетинговый сервис для наших клиентов, постоянно совершенствоваться и повышать производительность и ассортимент предложений на рынке Дальнего Востока.

Наша собственная инфраструктура в регионе гарантирует нашим клиентам широкий спектр услуг: производства наружной рекламной продукции и оформления интерьеров; печать полиграфии, информационных материалов; оперативная поставка сувенирной продукции. 

Мы также специализируемся на организации мероприятий для бизнеса, таких как активация программ лояльности, потребительский промоушн, мерчандайзинг и PR-события. 

Одним из ключевых преимуществ работы с нами, является то, что мы обладаем собственными производственными мощностями. 

Наша главная ценность - это люди. Молодая, открытая к сложным задачам команда специалистов широкого профиля. Мы придерживаемся международных стандартов развития наших сотрудников и ценим корпоративную культуру. Нам Важно, чтобы работа была в удовольствие и подвигала на развитие. Мы следим за развитием наших партнеров и постоянно учимся, чтобы быть на одной волне.

Наш принцип - сила в разнообразии, поэтому к нам присоединяются открытые, активные, амбициозные коллеги с разным опытом и знаниями, готовые работать в команде, дополнять друг друга опытом, видением, предложениями и вместе достигать результатов. Мы открыты для выпускников ВУЗов и молодых специалистов, которые хотят получить опыт в постижении профессии. 

В работе с нашей командой вы сможете быть уверены, что получите качественный продукт и высокий уровень обслуживания. Мы всегда открыты для новых проектов и готовы проявить нашу креативность в решении важных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании