Организация

ООО СТЭНКО ГРУПП

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО СТЭНКО ГРУПП

Компания «СТЭНКО» является ведущим предприятием в Уральском регионе в сфере продаж металлопроката и оцинкованной продукции для систем заземления.

История развития.

Начало деятельности компании пришлось на сложный в экономическом плане 2009 год. Несмотря на неблагоприятные условия для бизнеса, «СТЭНКО»  стала одним из самых динамично развивающихся предприятий региона в данной отрасли.

Уже в 2011 году компания стала лауреатом независимой премии «Железный поставщик 2011». Эта профессиональная премия вручается на основе выбора покупателей и специалистов рынка производственных поставок. Одной из целей премии является рекомендация успешных и надежных поставщиков в качестве партнеров по ведению бизнеса. Подтверждением стабильности «СТЭНКО» служит тот факт, что в 2012 и 2013 годах компания являлась неизменным лауреатом этого конкурса.

За короткий промежуток времени предприятие стало надежным партнером для более чем 1500 фирм из разных регионов России и ближнего зарубежья. Сегодня «СТЭНКО» по праву считается одной из крупнейших компаний УрФО с собственными складами оцинкованного металла и является безусловным лидером по поставкам  проката для систем заземления.

В 2016 открыт склад и офис продаж в г. Батайске

В 2020 открыт склад в г Краснодаре

В 2022 открыт склад в г. Омске

Продукция компании.

В ассортиментном перечне «СТЭНКО» большой выбор металлопроката, который всегда есть в наличии на складах компании. Особой популярностью пользуются оцинкованные изделия: круг, полоса, металлическая лента и уголок. Данный вид металлоизделий обрабатывается методом горячего оцинкования в соответствии с ГОСТ 9.307-89. Этот вариант антикоррозийной защиты отличается высокой надежностью и долговечностью. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Хороший коллектив, есть возможность расти и развиваться. Адекватное и отзывчивое руководство. С ростом навыков растет и ЗП
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.