Организация

УП Хэппи Стаил

Нет отзывов
Витебск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

УП Хэппи Стаил

Сеть Компаний Смайл, это уже 3 направления в работе: Smile бьюти бренд, Smile Coffee и сегодня мы запустили новое направление Smile Tourist (Сеть туристических агентств).

Компания ООО «Хэппи Стаил Кофе» является продолжателем бренда «Smile», который принадлежит основанной в 2013 году Компании ЧУП «Хэппи Стаил». В городе Витебске уже более 4 лет успешно развивается сеть салонов-парикмахерских Smile. На данный момент в составе сети 11 Бьюти объектов, которые преследует цель качественной услуги при высоком сервисе. Мы обучаемся и перенимаем опыт за границей, и хотим, чтобы наш салон всегда была украшением того места, где находится.

Новая компания ООО «Хэппи Стаил Кофе» занимается ставшим популярным направлением торговли кофе с собой. Это превращается в особую культуру и моду. Мы используем только профессиональное оборудование и только лучший кофе 100% арабику, что позволяет наших клиентов побаловать действительно настоящим кофе. 

Наш новый кофейный бренд «Smile Coffee» уже завоевал своих поклонников во многих городах Беларуси. Мы позиционируем себя не как просто очередной объект продающий кофе с собой, а мы продаём эмоции и моду. Фотографии в социальных сетях с нашими фирменными стаканчиками появляются каждый день.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании