Организация

Адалиск

4,2
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Адалиск

Адалиск (www.adalisk.com)  – компания-разработчик программного обеспечения для стоматологии, конкретно – CAD систем для 3D-сканирования и 3D-моделирования, САМ-систем для миллинга (выпилки), систем 3D-печати и автоматического финального контроля готовых зубных протезов, алгоритмы машинного обучения (ML) и искусственного интеллекта на базе ML как для анализа, так и генерации.

На формальном языке область приложения наших усилий и мозгов называется «digital dentistry», она очень бурно развивается во всех отношениях – и качественно, и количественно. Рынок, на который мы работаем – Северная Америка. Наш главный заказчик, с которым мы сотрудничаем уже порядка 10 лет – самая крупная стоматологическая лаборатория США по производству обычных и SRC-коронок, мостов, виниров, вкладок и т.п, выполняющая под десять тысяч заказов в день и обладающая очень развитой роботизированной технологической базой.

Кроме обеспечения софтом высоко автоматизированного производства нашего заказчика, мы разрабатываем софт для аппаратно-программных комплексов, производимых и устанавливаемых им буквально «у кресла доктора» -- так называемых ChairSide систем. Эти комплексы позволяют буквально за 70 минут изготовить пациенту новый зуб, выполнив полный цикл от сканирования челюсти и автоматического 3D-моделирования, до выпиливания готовой коронки, что невозможно было даже представить еще несколько лет назад! У нас будущее уже наступило)).

Помимо client-side софта, у нас очень развитая система облачных сервисов – разумеется, развернутых на Amazon, – от «административных», вроде хранилища докторских заказов, до технологических сервисов типа применения нейросетевых моделей или построения 3D-моделей из облаков точек, полученных с 3D-сканеров.

Мы действительно, без ложной скромности, находимся на передовом крае технологий и делаем удивительные, просто крутые вещи, которые мало кто еще в мире делает.

Однако главная ценность нашей компании – это не миллионы строк кода в git, не научно-технические наработки и патенты (хотя все это тоже есть), а люди, которые в ней работают. У нас очень дружная, дружелюбная, творческая и динамичная команда размером под сотню человек, почти на 95% состоящая из разработчиков и тестировщиков, и мы предпринимаем все усилия, чтобы ничто не мешало ей эффективно работать. У нас много работы и много очень разных задач. У нас никому не скучно, мы вместе работаем и вместе отдыхаем, мы любим и поспорить по делу, и пофлудить.

Мы ищем людей, которым нравится свое дело и нравится делать его хорошо! У нас есть место и для состоявшихся профессионалов, и для тех, кто еще не успел, но хочет)). Присоединяйся!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Очень хорошая компания. Отличный дружелюбный коллектив. Интересные проекты и задачи. Рутинными задачами занимаешься очень мало. Лояльное руководство, которое всегда может выслушать и пойти на встречу в решение вопросов различного характера. Компенсация обедов + ДМС Очень рекомендую данную компанию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.