Организация

ООО Лизинговая Компания Сеспель-Финанс

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Финансовый сектор

Организация

ООО Лизинговая Компания Сеспель-Финанс

Завод «Сеспель» работает с 1999 года и за эти годы успешной работы реализовал более 9 000 полуприцепов и автоцистерн для компаний по всей России и странам СНГ.

 

ООО Лизинговая компания «Сеспель–Финанс» – это лизинговая компания завода-изготовителя ЗАО «Сеспель».

Наша цель – оказание помощи в выборе, оформлении и финансировании покупки полуприцепов «Сеспель» для организаций, работающих в сфере перевозок, строительства, сельского хозяйства, а также в нефтегазовой, химической, пищевой и перерабатывающей промышленности.

 

Лизинг от ЛК «Сеспель-Финанс» поможет вам приобрести технику простым, оперативным и удобным способом, оставляя вам больше времени для ведения бизнеса и достижения целей вашей компании.

 

Мы консультируем, подбираем технику, принимаем решение по лизингу за 1 день, а также рассчитываем стоимость лизинга бесплатно!

 

Преимущества бензовозов и битумовозов «Сеспель»:

  1. Производятся на самом современном оборудовании с применением методов сварки алюминия трением с перемешиванием (FSW).Таких сварочных систем в мире – единицы (в ВПК и аэрокосмической сфере).
  2. При производстве резервуаров используется низколегированная и нержавеющая сталь и высокотехнологичный алюминий, который легче и позволяет перевозить на две тонны больше груза.
  3. «Сеспель» – крупнейшее предприятие России по объему производства наливных полуприцепов.
  4. Сверхточность швов и идеальная геометрия деталей достигается благодаря лазерной раскроечной машине, лазерной и плазменной сварке, а также сварке методом перемешивания (СТП).
  5. Бензовозы и битумовозы завода «Сеспель» максимально адаптированы к самым жестким условиям на российских дорогах благодаря усиленной комплектации осей: собственного и импортного производства.
  6. Полуприцепы укомплектованы системой слежения GPS и ГЛОНАСС (черный ящик) – вы можете отследить местонахождение и проверить стиль вождения водителя.
  7. Цистерны ставятся на немецкие оси BPW® – с трехлетней гарантией производителя без ограничения по пробегу, а также на оси собственного производства "Сеспель" – также с трехлетней гарантией без ограничения пробега по дорогам общего пользования.
  8. В наших бензовозах и битумовозах установлена австрийская тормозная система WABCO (ABS и EBS), которая в автоматическом режиме обеспечит специализированную ​защиту от опрокидывания полуприцепа во время движения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.